모바일 메뉴 닫기
 

Academics

Civil & Environmental Engineering

Hojung Kang 프로필 사진
Hojung Kang
Professor
hj_kang@yonsei.ac.kr
02)2123-5803
more information
Sang-Hyoun Kim 프로필 사진
Sang-Hyoun Kim
Professor
sanghkim@yonsei.ac.kr
02)2123-2802
more information
Yeonjoo Kim 프로필 사진
Yeonjoo Kim
Associate Professor
yeonjoo.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-2801
more information
Jangho Jay Kim 프로필 사진
Jangho Jay Kim
Dean
jjhkim@yonsei.ac.kr
02)2123-5802
more information
Junghoon Kim 프로필 사진
Junghoon Kim
Associate Professor
junghoon@yonsei.ac.kr
02)2123-5804
more information
Hyoungkwan Kim 프로필 사진
Hyoungkwan Kim
Professor
hyoungkwan@yonsei.ac.kr
02)2123-5799
more information
Hyoung-il Kim 프로필 사진
Hyoung-il Kim
Associate Professor
hi.kim@yonsei.ac.kr
02)2123-2798
more information
Hongjo Kim 프로필 사진
Hongjo Kim
Assistant Professor
hongjo@yonsei.ac.kr
02)2123-2888
Kyoungsoo Park 프로필 사진
Kyoungsoo Park
Associate Professor
k-park@yonsei.ac.kr
02)2123-5806
more information
Joonhong Park 프로필 사진
Joonhong Park
Professor
parkj@yonsei.ac.kr
02)2123-5798
more information
Honggyoo Sohn 프로필 사진
Honggyoo Sohn
Professor
sohn1@yonsei.ac.kr
02)2123-7478
more information
Taesup Yun 프로필 사진
Taesup Yun
Professor
taesup@yonsei.ac.kr
02)2123-5805
more information
Sangho Lee 프로필 사진
Sangho Lee
Professor
lee@yonsei.ac.kr
02)2123-2808
more information
Junhwan Lee 프로필 사진
Junhwan Lee
Professor
junlee@yonsei.ac.kr
02)2123-5796
more information
Yunmook Lim 프로필 사진
Yunmook Lim
Professor
yunmook@yonsei.ac.kr
02)2123-2796
more information
Sangseom Jeong 프로필 사진
Sangseom Jeong
Professor
soj9081@yonsei.ac.kr
02)2123-2807
more information
Sang-Yeop Chung 프로필 사진
Sang-Yeop Chung
Associate Professor
SYCHUNG@YONSEI.AC.KR
Sunguk Choi 프로필 사진
Sunguk Choi
Professor
schoi@yonsei.ac.kr
02)2123-2797
more information
Tongseok Han 프로필 사진
Tongseok Han
Professor
tshan@yonsei.ac.kr
02)2123-5801
more information
Seoungheon Han 프로필 사진
Seoungheon Han
Professor
shh6018@yonsei.ac.kr
02)2123-2799
more information
Joon Heo 프로필 사진
Joon Heo
Professor
jheo@yonsei.ac.kr
02)2123-5797
more information
Junhaeng Heo 프로필 사진
Junhaeng Heo
Professor
jhheo@yonsei.ac.kr
02)2123-2805
more information
Gopalakrishnan Kumar 프로필 사진
Gopalakrishnan Kumar
Associate Professor
GOPALAKRISHNANCHML@yonsei.ac.kr